Адрес

Оренбург, Шарлыкское шоссе, 1 Деловой центр "ARMADA", корпус А, офисы 309, 311

Телефон

Время работы

9:00 - 18:00

Рейтинг компании

1 из 35 в категории Кадастровые работы

Описание

Наши услуги: 1. Кадастровые работы по постановке на государственный кадастровый учет земельных участков; 2. Кадастровые работы по постановке на государственный кадастровый учет зданий, строений, сооружений (техническая инвентаризация); 3. Землеустроительные работы по внесению сведений в государственный кадастр недвижимости сведений о границах охранных зон объектов - подготовка карт (планов); 4. Землеустроительные работы по внесению сведений в государственный кадастр недвижимости сведений о границах территориальных зон и границ муниципальных образований ; 5. Топографо-геодезические изыскания - съемки разной сложности, вынос границ земельных участков в натуру, вынос осей проектируемого объекта в натуру (строительство); 6. Разработка проектов планировки и проектов межевания территории.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Региональный кадастровый центр?

График работы: 9:00 - 18:00

Где находится Региональный кадастровый центр?

Адрес компании:

Оренбург, Шарлыкское шоссе, 1 Деловой центр "ARMADA", корпус А, офисы 309, 311

Как связаться с компанией Региональный кадастровый центр?

Связаться с представителями компании Региональный кадастровый центр вы можете по телефону: +7 (3532) 44-30-30

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Региональный кадастровый центр невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
27.01.2017
08:24

Александр Васильевич

В декабре 2016 года заключили договор на выполнение кадастровых работ и установлению границ охранных зон. Все работы были выполнены в соответствии с условиями договора. За 2 месяца закрыли объемы, которые пол года закрывали бы с предыдущим подрядчиком. Молодцы! Рекомендую!